+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

В период проведения акции действуют специальные цены на популярные модели: B-AGILE 4 в стильных расцветках Cosmos Black, Lagoon Green и Olive Green и B-MOTION 4 в ярком цвете Ocean Blue.

Не упустите возможность приобрести отличные коляски Britax по отличным ценам!

BRITAX B-MOTION 4 - это легкая прогулочная коляска, созданная, чтобы сделать жизнь проще. Регулируемая высота ручки и накачанные колеса с амортизацией обеспечивают коляске потрясающую управляемость и маневренность. Уникальный механизм складывания приводится в действие одной рукой. Спинка прогулочного блока имеет многопозиционную регулировку и раскладывается до горизонтального положения.

Прогулочная коляска BRITAX B-AGILE 4 - это 4-колесная городская система Travel System с уникальной системой сложения одной рукой! Легкая и маневренная коляска имеет алюминиевый каркас и прочные покрышки, что дает максимальную свободу, куда бы вы ни отправились. Эта коляска - одна из самых легких в своем классе. Полный вес составляет всего 8 кг! Спинка, раскладывающаяся в горизонтальное положение, бампер для ребенка, капор с встроенной москитной сеткой сделают прогулку с малышом удобной и комфортной.

Акция продлится до 30 ноября.

740x390 britax aktsiya rezhem tseny new

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки