+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

Акция от Britax Roemer "Безопасность, доступная каждому!"

Только в период с 1 июля по 15 августа на три лучшие модели автокресел Britax Roemer с ISOFIX* будут действовать скидки до 40%.

Внимание! Акция завершена.

DUALFIX (группа 0+и 1 | до 18 кг | с рождения до 4 лет) - отмеченное множеством наград автомобильное кресло. Сочетает в себе яркий дизайн и самые современные технологии безопасности. Возможность вращения на 360 градусов позволяет родителям на свое усмотрение менять положение ребенка: лицом по или против направления движения.

TRIFIX (группа 1 | 9-18 кг | с 9 мес. до 4 лет) - обеспечивает абсолютно новый уровень безопасности благодаря своей новаторской системе установки ISOFIX+. В сочетании с современными функциями защиты при боковых и лобовых столкновениях Вы будете уверены в безопасности Вашего ребенка во время каждой поездки.

ADVANSAFIX III SICT (группа 1-2-3 | 9-36 кг | с 9 мес. до 12 лет) - новое кресло оснащено рядом последних технологических разработок, превышающих законодательные требования. ISOFIX с системой Pivot Link позволяет при фронтальном столкновении максимально снизить риск травмы головы и шеи, а система защиты (SICT) обеспечивает дополнительную защиту на случай бокового столкновения. По мере роста ребенка, штатный 3-точечный ремень автомобиля заменит пристегивание 5-точечным ремнем, а система SecureGuard обеспечит оптимальное положение поясной лямки штатного ремня.

Внимание! Количество товара ограничено!

* ISOFIX (International Standards Organisation FIX). В 1997 году в сотрудничестве с Volkswagen компания Britax Roemer создала первое автокресло группы 1 с инновационной системой ISOFIX (Römer Prince Isofix) и представила его на Международной автомобильной выставке во Франкфурте-на-Майне (Франкфуртский автосалон IAA). На сегодняшний день данная система является международным стандартом по установке детских кресел в автомобилях. В отличие от ремней безопасности, которые просто удерживают автокресло в салоне, система ISOFIX прочно фиксирует его непосредственно к кузову автомобиля. Использование системы ISOFIX сокращает вероятность ошибок при установке с 70% до 4% и существенно повышает уровень безопасности.При использовании автомобильного ремня безопасности правильно устанавливаются только 30% детских автокресел, а при использовании системы ISOFIX - 96%

740x390 britax roemer ISOFIX 2017 07

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки