+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

Материалы

Chicco (Италия)

Не каждый бренд может гордиться историей своего появления, бренд Chicco с глубокими корнями и необычной историей своего создания. 
Идею Chicco родила любовь, бренд Chicco растили с любовью, вся история Chicco – история любви к самому дорогому, что только может быть у человека в жизни - ребенок.ф

В маленьком итальянском городке Комо в 1958 году в семье Кателли родился ребенок – первенца назвали Энрико. Гордость молодого отца Пьетро Кателли - предпринимателя и владельца небольшого производства медицинских препаратов не знала границ. Весь его энтузиазм, страстное желание успеха и энергия удачливого предпринимателя были направлены на поиск чего-то нового и необычного. Рынок на тот момент был заполнен безликими игрушками, низкокачественными и мало, а невзрачное белье и одежда нагоняли скуку и печаль на мам и малышей. Все это никак не подходило для любимого сына Пьетро и подтолкнуло его  начать производство яркой продукции для детей с разнообразными формами и функциями, безопасной и качественной. Имя этому направлению было найдено сразу – CHICCO – ласковая уменьшительная форма от имени сына Энрико и «зернышко, росточек» в переводе с итальянского.

Всего несколько лет понадобилось бренду Chicco, чтобы завоевать рынок и это совсем не случайно. Разве может продукция, которая сделана с такой любовью и вниманием, не понравиться заботливым мамам и их малышам? Конечно – нет! Именно поэтому бренд Chicco занимает лидирующие позиции на мировом рынке и пользуется безграничной любовью всех мам и малышей и в наши дни.

На сегодняшний день Chicco является одной из торговых марок итальянской компании «Artsana». Ассортимент продукции под торговой маркой Chicco, предназначенной для беременных женщин, мам, новорожденных, детей дошкольного возраста включает в себя более 4 000 наименований. Ни одна компания в мире не производит столь широкого ассортимента высококачественных и современных товаров для данных категорий потребителей.

В разработке и создании продукции принимают участие как сотрудники собственного научно–исследовательского центра компании, так и самые известные специалисты в области педиатрии, косметологии и дерматологии. Вот почему торговой марке Chicco уже не одно десятилетие доверяют в 130 странах мира, включая и Россию.

Производство осуществляется на нескольких заводах компании, расположенных в Италии и Китае, оснащенных самым передовым, высокотехнологичным оборудованием и сертифицированным по высшему международному стандарту качества - ISO 9000. Все используемые для производства материалы и ингредиенты проходят несколько этапов сложных лабораторных исследований и различных тестов. Поэтому продукция Chicco является экологически чистой и безопасной, что подтверждено соответствующими сертификатами, как в Италии, так и в России.

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки