+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

Материалы

Cybex (Германия)

cybex

Интернет-магазин KinderComfort38 является первым официальным дистрибьютором Cybex в г. Иркутске.

Cybex (Сайбекс) молодая, но уже известная во всем мире компания. Быстро получила признание и заслужила доверие благодаря своими безопасным, стильным автокреслам и легким, практичным, удобным в городских условиях коляскам. Немецкая марка Cybex не только является эталоном качества, но и славится особым подходом к дизайну и индивидуальности каждой модели. В своей работе компания руководствуется девизом: Дети – самое ценное, что у нас есть. И, поэтому компания Сайбекс постоянно разрабатывает новые стандарты, повышающие требования к безопасности ребенка в автомобиле и во время прогулок.

Компания Cybex использует свой особый подход, который кратко называется S.D.F. (Safety.Design.Functionality) и всегда стремится быть на пике прогресса, используя самые последние технологические новшества и научные достижения в каждом из создаваемых продуктов для детей. Сотрудники немецкой компании Cybex считают, что создаваемая продукция должна быть не только эстетически красивой, но и воплощать в себе множество интеллектуальных функций, постоянно находиться в гармонии с современным динамическим образом жизни, который мы ведем. Поэтому главная цель – создать продукт, одновременно сочетающий в себе современный дизайн и все новейшие разработки по обеспечению безопасности вашего ребенка.

Safety/Quality – Безопасность и качество. Компания всегда идет впереди обычных стандартов, и обеспечивает максимальную защиту ребенка в любых ситуациях.

Design/Lifestyle – Дизайн и реальная жизнь. Продукция должна быть не только яркой, запоминающейся, но и удобной, комфортной.
Functionality – Функциональность. В основе заложена разумная простота, все товары должны быть интуитивно понятны и просты в обращении.
Каждое новое решение, примененное в производстве детских автокресел Сайбекс, было разработано известными экспертами и высококвалифицированными инженерами автомобильной промышленности.

При этом ценовой диапазон продукции Cybex очень широкий, от товаров премиум класса (Aton Q, Sirona, Solition Q-Fix), до более доступных демократичных моделей.

А в 2012году была специально разработана бюджетная линия автокресел CBX by Cybex (Aton Basic, Isis, Isis-Fix, Free-Fix, Solution), максимально снизив цену на автокресла этих моделей, компания сохранила высокое качество и безопасность настоящих немецких товаров.
Продукция производимая немецкой компании Cybex заслужила признание у европейской и мировой общественности и была отмечена множеством наград и показало отличные результаты в краш-тестах независимых организаций ADAC, AutoBild.de, OAMTC и других.

Множество наград, полученных от таких ведущих потребительских организаций как Stiftung Warentest, автомобильных клубов ADAC, доказывает, что команда экспертов Сайбекс успешно смогла совместить международный стандарт безопасности и качества с обдуманной функциональностью.

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки