+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

Материалы

Puky (Германия)

puky logo

Уже более 60 лет детский транспорт PUKY: велосипеды, беговелы, каталки, самокаты и аксессуары для них, производятся в Германии из европейских комплектующих. На сегодняшней день PUKY – это транснациональная компания, ежегодно продающая в Европе более полумиллиона единиц детского транспорта. Компания, в которой традиции качества подкреплены современным высокотехнологичным производством.

Разработчики PUKY считают, что безопасность ребенка при производстве детского транспорта должна стоять превыше всего. Поэтому каждая деталь каждой модели спроектирована так, чтобы обеспечить маленькому ездоку максимальную безопасность. При этом, эргономика каждой модели оптимальна именно для того возраста, для которого предназначается. Надежность и безопасность детского транспорта испытывается на специально разработанных стендах собственной испытательной лаборатории. Стандарты безопасности PUKY гораздо жестче отраслевых.

В отличие от большинства современных производителей, PUKY не закладывает в конструкцию технологии прогнозируемого старения. А, это значит, что при минимальном уходе транспорт PUKY прослужит еще и младшим братьям и сестрам Вашего ребенка. А когда вырастут и они, его можно будет подарить знакомым или даже продать.

PUKY придерживается стратегии постоянного улучшения своей продукции. Производство для PUKY – это не устоявшийся процесс, а поле для поиска и внедрения нового.

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки